Ежегодно в Великобритании проводится около 250 000 свадеб. К сожалению, каждый третий разводится. Так как же превзойти шансы? Женись на том, что не может оставить тебя...

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Отношения - штука непростая.

Но миллионерша Шэрон Тендлер с первого взгляда знала, что это была любовь с первого взгляда.

В 26 лет она не торопилась, и импортер одежды и менеджер группы совершили бесчисленные дорогостоящие поездки в Израиль, чтобы увидеть своего альфа-самца. После чего они поженились. Шэрон выглядела красивой в белом платье, с вуалью и с розовыми цветами в волосах. Союз был скреплен целомудренным поцелуем, когда Шэрон прошептала: "Я люблю тебя".

К сожалению, всего через несколько месяцев после того, как они связали себя узами брака перед небольшой толпой доброжелателей в южном израильском порту Эйлат, ее возлюбленный ускользнул. Он умер в возрасте около 40 лет от проблем с желудком.

Фото белого дельфина
Фото белого дельфина

Такие рассказы и трагедии слишком распространены, но история Шарон была другой. Ее мужем был дельфин-самец, которого звали Синди.

"Это не извращенный поступок. Я действительно люблю этого дельфина. Он любовь всей моей жизни. Это не плохо. Это просто то, что мы сделали, потому что я люблю его, но не так, как ты любишь мужчину. Это просто чистая любовь, которую я испытываю к этому животному", - рассказала женщина.

Она, конечно же, не единственный, кто попал в заголовки газет и вышел замуж при странных обстоятельствах.

В 2019 году Паскаль Селлик вышла замуж за пуховое одеяло на пышной церемонии.

Женщина и пуховое одеяло
Женщина и пуховое одеяло

Она была в тапочках и пижаме на свой знаменательный день, на который присутствовало 120 человек, и все были одеты в спальню.

Прежде чем связать себя узами брака, она с гордостью заявила: "Мое одеяло - это самые длинные, самые крепкие, самые интимные и надежные отношения, которые у меня когда-либо были. Это потому, что они всегда были со мной и крепко обнимали меня".

Напомним, что в сети показали роботов-дельфинов, которые заменят несчастных животных в парках.