Ларенц Карр был настолько уязвим к холоду, что врачи изо всех сил пытались согреть его. Они воссоздали утробу его матери с помощью раствора для дома.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Маленький Ларенц Карр был всего 13 унций - таким же весом, как банка супа - когда родился на 15 недель раньше срока.

Его крошечное тело было таким бледным, что родители могли видеть его органы сквозь его кожу.

И он был настолько уязвим к холоду, что врачам приходилось бороться, чтобы согреть его.

Поняв, что ни одеяла, ни инкубатор не подойдут, предприимчивые врачи из больницы Святого Михаила в Бристоле придумали решение для самостоятельного воссоздания матки его матери - пакет для сэндвичей и пузырчатую пленку.

Пленка и пакет
Пленка и пакет

Сейчас, 19 месяцев спустя, Ларенц далек от этого хрупкого мальчика.

Врачи сказали его родителям Вики и Рохану Карр, что благодаря пузырчатой ​​пленке он счастлив и здоров без задержек в развитии.

Мама Викки сказала: "Ларенц выглядел довольно устрашающе, когда я впервые увидела его. Он был похож на маленького инопланетянина с блестящей и прозрачной кожей. Невероятно, что медики спасли его, запихнув в пакет для сэндвичей и пузырчатую пленку, чтобы согреться".

Беременность Вики протекала гладко, пока врачи не заметили, что ее ребенок не растет при обычном 20-недельном сканировании.

Мама и малыш
Мама и малыш

Вики продержалась 25 недель и четыре дня, когда врачи заметили, что у нее отказывает плацента, и отправили ее на экстренное кесарево сечение.

Муж Рохан - 32-летний консультант по работе с клиентами, сказал о своем сыне: "Я никогда в жизни не видел ничего столь мелкого. Это было травмоопасно".

Ларенц может быть невысокого роста, но он уже любит исследовать свой дом. Викки даже заметила, что он играет с пузырчатой ​​пленкой.

Напомним, что рожающая женщина рассказала, как ее дух вышел из тела.

Как ранее сообщал портал "Українці", невнимательный отец случайно выстрелил в своего сына.