Супруга Медведчука Оксана Марченко, которая в последнее время эксплуатирует образ фанатичной православной прихожанки, выпустила фильм "Паломница", в котором показывает какие-то чудовищные вещи.

Владыка Павел и Оксана Марченко
Владыка Павел и Оксана Марченко

В первой части она целовала человеческий череп и восхищалась его запахом, но, как оказалось, это была только разминка. Потому что во второй части фильма Марченко показала интервью с владыкой Павлом (aka "Паша Мерседес"), который рассказал совершенно дикую историю.

Анатолий Оноприенко
Анатолий Оноприенко

По его словам, однажды к нему на исповедь приходил самый кровавий маньяк в истории независимой Украины - Анатолий Оноприенко. Он признался, что убивает людей, но Павел не стал заявлять в милицию. И Оноприенко отправился спокойно убивать дальше.

Владыка Павел и Оксана Марченко
Владыка Павел и Оксана Марченко

По словам Павла, он предрек Оноприенко, что его поймают, если он не перестанет убивать. Как известно, свое последнее убийство маньяк совершил в марте 1996. Тогда он убил целую семью с маленьким ребенком. И вскоре после этого был пойман. Получается, если бы Павел сдал Оноприенко милиции, эти люди были бы живы...

Ранее мы писали, что телеведущая Оксана Марченко, жена депутата Виктора Медведчука, взялась активно продвигать в соцсетях свой фильм «Паломница».

Кино состоит из 12 серий и представляет собой видеоотчет о поездках Марченко в древнейшие православные монастыри Украины. Некоторые моменты фильма вызывают смешанные чувства, как например, кадры с целованием мощей в Киево-Печерской Лавре.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Прикладываясь к мощам монаха в Лавре, Марченко была приятно удивлена запахом. «Удивительно пахнет… Очень, очень приятный (аромат)… Очень тонкий такой», — поделилась своими впечатлениями паломница.

«Потом этими губами она целует Медведчука», — прокомментировал видео Telegram-канал «Тайны депутата».