После смерти Геннадия Кернеса боль у его родных не утихает. Пока политики продолжают делить политическое имущество бывшего мэра Харькова, родные пытаются пережить утрату.

Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская
Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская

Супруга покойного мэра отважилась рассказать, что для нее значил покойный муж и как она скучает по нему. Об этом Оксана Гайсинская написала на своей странице в Инстаграм.

"Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь все. Ты говорил, люби людей, которые относятся к тебе правильно и забудь о тех, кто этого не делает. Пусть твоя душа обретёт покой... Спасибо за наши 25", – написала Оксана Гайсинская прикрепив трогательное видео о совместной жизни.

Многие друзья, родственники и просто сочувствующие граждане поддержали Оксану и разделили ее боль от утраты. Одной из первых высказалась Снежана Онопка.

Вечная память🙏🙏🙏Держись Оксанчик, всё будет хорошо!!!! написала Снежана Онопка

Поддержала подругу также дизайнер Эмма Салимова.

emmasalimova Подтвержденный Оксана, какая ты счастливая женщина, ты была любима и уважаема таким Мужчиной! Он дарил тебе столько любви и эмоций за день, а некоторые за всю жизнь ни разу не испытали их. В твоей жизни Он Был! А теперь он с Небес любуется тобой и переживает за родной Харьков 🙏❤️ написала Эмма Салимова

Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская
Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская

Нам очень не хватает нашего мэра😭😭😭 Лучшего мэра! 🙏🏻🙏🏻Вечная память 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 suevkayana

Вечная память Генадию Адольфовичу 🙏🙏🙏. lichmanoksana