Вся страна празднует сегодня День Соборности Украины и граждане получают поздравления от первых лиц государства.

Президент Украины Владимир Зеленский, например, приехал к памятнику Михаилу Грушевскому и создал пробку в центре Киева. Таким образом Владимир Зеленский отдал дань уважения первому президенту свободной Украины и принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику в рамках празднования Дня Соборности Украины.

Присоединилась к поздравлениям также и первая леди Украины Елена Зеленская, разместив фотографию в своем Инстаграм. Елена Зеленская выставила фото с украинцами, которые держатся за руки и связаны желто-голубой лентой.

"22 января – день единства и неделимости нашего народа. С Днем Соборности, украинцы!", – просто подписала фотографию первая леди.

К сожалению, многие пользователи Инстаграм отреагировали очень болезненно на поздравления Елены Зеленской и завалили сообщение оскорбительными комментариями.

Какая на**р соборность,есть олигархи и те которые выживают, товарищь президент противно на вас смотреть, купаетесь в слезах простых людей и в роскоши allaalekseevna777

Им бы с простыми людьми пообщаться Быстро они как то от народа отошли Не знают что на самом деле происходит Везде и во всем развал и коллапс naumlaro