Сбежавший из Украины бывший премьер-министр Николай Азаров написал послание и соболезнования бывшему соратнику Владимиру Олейнику.

Об это Николай Азаров написал на своей странице в Twitter.

Как стало известно ранее, у Владимира Олейника в Украине умер отец. Но сбежавший регионал не может попасть в Украину, так как ему запрещен въезд в страну. Да и по приезду Олейника может ждать гостеприимная камера, а не фешенебельные номера и ковровая дорожка.

"Владимиру Олейнику. Дорогому другу. Глубоко скорблю в связи с уходом из жизни твоего отца Николая Евгеньевича. Трагедия современной Украины в том, что из-за политических преследований сын не может проводить отца в последний путь. Убежден, этот позорный режим скоро рухнет", - написал Николай Азаров на своей странице в Twitter.

пост Николая Азарова в Twitter
пост Николая Азарова в Twitter

В комментариях под постом Николая Азарова схлестнулись противники и симпатики бывшего премьера. Некоторые посетовали, в лучших традициях московских пропагандистов, на "преступный режим".

Его нужно принудить к миру, этот режим - сам он не рухнет. Я 8 лет, не могу посетить могилки родителей и живых братьев и сестёр. Сколько это можно терпеть? Американцы их укрепляют, а нас вроде это не касается. Где Америка и где мы? Василий Савченко

Другие же наоборот, увидели проблему современной Украины совсем в другом.

Трагедия современной Украины в том, что она заселена с советских времён такой мразью, как Азаров, Медведчук, Шуфрич и прочими ватными насекомыми. Petrunia

комментарии под постом Николая Азарова в Twitter
комментарии под постом Николая Азарова в Twitter

"]Олейник это тот черт который 5 лет на федеральных каналах поливал Украину своим "экспертным" мнением?

комментарии под постом Николая Азарова в Twitter
комментарии под постом Николая Азарова в Twitter