Известный украинский политик и лидер Радикальной партии похвастался в социальной сети Twitter фотографии своих собачек, правда, получил порцию критики от своих подписчиков.

Об этом сообщают ukrainci.com.ua со ссылкой на Twitter Олега Ляшко.

Олег Ляшко в новом амплуа
Олег Ляшко в новом амплуа

Известный политик разместил в своем микроблоге фотоснимок четырех своих собачек. Они с грустным взглядом явно наблюдают за чем-то интересным, происходящим за дверью.

"В ожидании праздника" - подписал снимок Олег Ляшко добавив улыбающийся смайлик.

пост в Twitter Олега Ляшко
пост в Twitter Олега Ляшко

Но не все пользователи оценили фотографию Олега Ляшко написав, что мог бы и пустить в дом домашних любимцев.

Пусти собак в дом, скотыняка, им холодно) Кеша на взлет!

Я що за кайдани на їхніх шиях? Barakuda

Но большинству понравились любимцы Олега Ляшко и пользователи заценили суровый вид песиков.

комментарии под постом Олега Ляшко в Twitter
комментарии под постом Олега Ляшко в Twitter

Как сообщали ukrainci.com.ua ранее, лидер " Радикальной партии" Олег Ляшко не смог победить в 208-м мажоритарном избирательном округе. Отмечается, что он проиграл гонку за округ представителю партии "Слуга народа" Анатолию Гунько.

28 октября, стало известно, что лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко не смог победить в 208-м мажоритарном избирательном округе.

Олег Ляшко в новом амплуа
Олег Ляшко в новом амплуа

Отмечается, что он проиграл гонку за округ представителю партии "Слуга народа" Анатолию Гунько. При этом в ЦИК заверили, что подсчитали 100% протоколов.

Об этом передает ЦИК.

Напомним, выборы в 208-м округе провели после смерти народного депутата Валерия Давыденко. В начале 2000-х годов Ляшко избирался на данном участке и проходил в Раду.

Теперь же, хоть Ляшко и заявил 25 Октября о победе на выборах, он не сумел набрать большинство голосов. Гунько набрал 34,1% голосов избирателей (21 245 голосов), а Ляшко поддержали 31,78% избирателей (19 799 голосов).