Пандемия кошмарит весь мир и Украину в частности уже год. Никто не знает, когда эта зараза покинет нашу планету и даст вдохнуть полной грудью запахи торговых центров и супермаркетов без маски.

Каждый украинцец по-своему оберегает себя от болезни. КТо-то минимизирует контакты с людьми, кто-то укрепляет иммунитет витаминами, кто-то вообще закалаяется. А ктото является ковидным атеистом и не верит в недуг, называя это вселенским заговором. Как бы там ни было, у каждого есть мнение на этот счет. Не является исключением и нардем от ОПЗЖ Илья Кива, который в который раз демонстрирует чудеса умственных способностей.

Илья Кива
Илья Кива

Свой метод борьбы - видео из бани Кива опубликовал в социальной сети facebook.

"Есть метод борьбы с коронавирусом премьер-министра Шмыгаля, есть метод борьбы министра здравоохранения Степанова, а есть метод борьбы с коронавирусом от Киви. Все очень просто: проснуться, сделать зарядку, позавтракать, послать всех под американским посольством - послать их на х*й, поехать на тренировку, покачаться", - советует Кива.

Илья Кива, скриншот из видео
Илья Кива, скриншот из видео

А потом Кива советует ехать в баню и изгнать из себя "всю эту бля*скую гадость", потому что в здоровом теле - здоровый дух. А что, звучит эффективно. И президенту Зеленскому подсказал раздавать украинцам советы не из люксовой палаты Феофании, а из районной больницы какой-то Жмеринки.