Сергей Притула был одним из кандидатов на пост мэра Киева, и выложил фотоотчет со своего похода на избирательный участок. Однако это фото быстро облетело интернет, и придало Притуле еще больше популярности. Сам того не осознавая, мужчина, который проходил мимо шоумена и новоиспеченного политика, он стал героем фотожабы.

"Чувак в бейсболке, когда твоя девушка увидит эту фотку, единственное, что тебя спасет – это говори, что оглянулся на меня, а не на Алину;))!", - написал Сергей Притула в присущей ему шуточной манере.

По предварительной информации избирательной комиссии, шоумен Сергей Притула не получает кресло мэра столицы, ему не хватило голосов. Таким образом, есть основания утверждать, что он снова вернется в свои телевизионные проекты, и примет участие в съемках нового сезона "Вар’яти Шоу". Сам Сергей Притула еще не комментировал свое второе поражение за два года на политической арене.

Ранее Притула раскритиковал своего конкурента среди кандидатов в меры Киева Ирину Верещук.

"Испанский стыд": Притула высмеял Верещук, которая троллила Кличко в TikTok.

Шоумен и кандидат в мэры Киева от «Голоса» Сергей Притула не видит смысла оценивать политиков по умению круче вести страницы в соцсети. Таким образом он отреагировал на публикацию конкурента на выборах Ирины Верещук, которая упрекнула столичного мэра в неумении создавать качественный видеоконтент.

"Слушайте, а как это называется, когда кто-то делает фигню, а стыдно тебе? А, испанский стыд… Это жопа", - заявил он.