Нардеп Николай Тищенко последнюю неделю предвыборной гонки провел на больничном с коронавирусом. Зараженный COVID-19 политик до сих пор находится в "Феофании", хотя самочувствие его удовлетворительное. Как он сам писал в соцсетях, температура поднялась всего до 36,8.

Но вот его жена в это время не скучает. Алла Барановская (24 года) успела дважды отдохнуть в Турции. На прошлой неделе ездила на морское побережье отмечать день рожденья мамы. А вот в день выборов, в воскресенье, 25 октября, девушка отправилась в Стамбул. В сториз, которые она выложила в Инстаграме, Алла рассказывает, что 90% населения носят маски повсюду: на улицах, в личных авто. И это не из-за сознательности турков, а из-за высокого штрафа за нарушения масочного режима.

Кстати, перед отлетом Барановская, которая работает в фэшн-индустрии, засветила очередную дорогущую сумочку. Жена Тищенко показала свой осенний образ в светлых тонах, который дополнила модным клатчем.

Модный аксессуар на плече Аллы Барановской
Модный аксессуар на плече Аллы Барановской

Мы рассмотрели аксессуар и оказалось, что это трендовая сумка-багет от итальянского дома мод Fendi. Такая тканевая модель с золотистым лого и двумя ручками сейчас на официальном сайте стоит $3 290 или 93 074 грн по курсу НБУ на 26.10.2020 года.

Кстати, этой Fendi нет в декларации народного депутата. Хотя Тищенко внес большую часть коллекции в финансовый отчет за прошлый год.