Известный журналист и блогер Сергей Иванов на куски разнес депутатов Петра Порошенко, которые недавно создали и разогнали позорный фейк, как Владимир Зеленский объедает бойцов на передовой.

"Никогда не мог понять, как все эти преждевременно поседевшие государственники, опытные парламентарии, искушенные дипломаты и непревзойденные интеллектуалы умудряются трахать козу, за козой, распространяя идиотские фейки. Есть в этом какая - то шариевская патология", - недоумевает Сергей Иванов.

Также блогер отмечает, что, вероятно, именно из-за такого поведения в конце концов политикам и не хватает избирателей. Ведь подобные фейки очень хорошо усаживаются в души людей неприятным послевкусием.

"Ира, Тарас и другие, вы серьезно? Это ваш уровень оппонирования? А потом вы удивляетесь, почему за вас не голосуют. Я скажу, почему. Потому что вы мелочны. Вам всем лет под сраку, вы всю жизнь у государства под мышкой, а ведете себя как мстительная школота, превосходя в тупости Тищенко и Киву вместе взятых. Вы сами себя закапываете. Впрочем, самоуничтожение - дело добровольное, не останавливайтесь", - резюмирует Сергей Иванов.

Ніколи не міг зрозуміти, як всі ці передчасно посивілі державники, досвідчені парламентарії, спокушені дипломати та...

Posted by Sergii Ivanov on Thursday, October 15, 2020

Раньше Украинци писали, что "тарелочный скандал вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Напомним, эту историю раздула сопредседатель парламентской фракции партии "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Она сделала акцент, что на фото, выложенном ОП, где за одним столом сидят Владимир Зеленский и Андрей Ермак в компании военных, в последних даже нет тарелок. В отличие от"высоких гостей". Но другие фотографии опровергают это утверждение.

Владимир Зеленский на передовой
Владимир Зеленский на передовой

Вместе с тем, журналист Сергей Гришин напомнил аналогичные фотографии времен президенства Петра Порошенко, в свое время также вызвавшие резонанс.

Короче, повары носили каждому присутствующему на застолье горячие блюда. Один за одним. На столе уже находились холодные...

Posted by Sergey Naumovich on Wednesday, October 14, 2020

"Одно дело-критиковать Зеленского за его действия или бездействие. Это вопрос политики, у каждого свои взгляды. Другое дело - когда бывшая первый вице-спикер парламента и один из лидеров пес Ирина Геращенко постить откровенный, тупой и безумный фейк в стиле Раша Тудей о том, что солдатам не поставили тарелки. Постить даже без знака вопроса. Просто чушь. И не удивлюсь, если Потом она даже не извинится", - написал экс-нареп и журналист Сергей Лещенко.