Известный музыкант Тарас Тополя, который является лидером группы "Антитела", уже давно разоблачает коррупцию в армии.

Читайте нас в Google News!

Недавно он разместил пост, в котором рассказал, как генерал Руслан Хомчак получил себе уже третью квартиру - на этот раз в столице.

А до этого любящий сын Руслан Хомчак позаботился еще и о маме, переписав жилье на нее.

"Новая квартира ради мира. Обещал больше не писать о разноцветное решалова. Только про Антитела. Но люди жалуются, власть разводит руками, да еще и в личные прислали такое, прям нннааа! Смотрите. Обязательным пунктом реформы армии на пути к NATO является предоставление государством минимум трех квартир главнокомандующему Вооруженных сил. Несмотря на ошалевшую реорганизацию медицинских сил, массовую ликвидацию должностей, вывод вне штата и увольнение профессиональных специалистов под видом реформы «типа как в NATO», есть и хорошие новости! Генерал Вооруженных сил Р. Хомчак расписал на главнокомандующего Вооруженных сил Р. Хомчака еще одну квартиру. Третью! Теперь в столице. Предыдущие он из служебных сделал частными, одну приватизировал на маму (это так мило)", - пишет Тарас Тополя.

Также музыкант саркастически описывает смелость решения генерала Хомчака в это непростое для страны время. Мол, надо быть настоящим генералом и патриотом, чтобы несмотря на все невзгоды позаботиться о новой квартире в эти трудные времена.

Нова квартира заради миру. Обіцяв більше не писати про різнобарвне рішалово. Тільки про Антитіла. Але люди бідкаються,...

Posted by Taras Topolya on Tuesday, October 20, 2020

"Пришло время снова улучшать жилищные условия. Сильное решение, смелое! Смелый, авторитетный, решительный - именно таким должен быть главный военный страны! Да и молодой семье главнокомандующего Р. Хомчака и губернаторше Черниговской обл. г. Коваленко действительно нужны новые квадратные метры! Всем завистникам в погонах которые десятилетиями стоят в очереди на служебное жилье советую успокоиться, брать пример и добросовестно служить Народу", - резюмирует Тарас Тополя.