Основатель интернет-издания "Гордон" и телеведущий Дмитрий Гордон выложил в соцсеть небольшой видеоролик с пришедшей к нему в гости народным депутатом Украины Ириной Верещук, на что тут же отреагировали фолловеры журналиста.

Видео появилось на страничке Дмитрия Гордона в Instagram, где он анонсировал интервью с нардепом. Многие из подписчиков обратили внимание на то, что Ирина Верещук, надевшая облегающее платье, пренебрегла лифчиком.

Комментаторы, в основном, интересовались, что это за стиль, и критиковали Верещук. Впрочем, были и те, кому внешний вид нардепа понравился.

Ранее портал "Украинцы" публиковал высказывания Верещук относительно её коллеги по партии, так Ирина рассказала как президент орал на Николая Тищенко за самоуправство и излишнюю инициативность.

Так же кандидат в меры Киева не единоразово жаловалась на свою нелегкую судьбу перед всей страной, истории которые рассказывает Ирина Верещук касаются не только её политичной, но и личной жизни. Так нардеп рассказывала как её обижает конкурент на пост мера Андрей Пальчевский. В рамках другого интервью Ирина пожаловалась на не сложившиеся отношения с бывшим мужем и отсутствие поддержки.