10 октября Виктор Медведчук и Оксана Марченко справили свадьбу для сына Оксаны Марченко Богдана Марченко. Его избранницей стала модель и визажистка Катерина Клочко.

Судя по сториз Катерины в Instagram, звездой праздника стала младшая сестра Богдана Марченко, 16-летняя Дарья Медведчук.

Пасынок и невестка Медведчука
Пасынок и невестка Медведчука

Она приходится крестницей президенту России Владимиру Путину и жене экс-премьер-министра РФ Дмитрию Медведева Светлане (обряд крещения состоялся в Казанском соборе Санкт-Петербурга).

Девушка исполнила на свадьбе песню Леди Гаги Shallow из фильма «Звезда родилась».

«Сестричка брата покорила сердца всех… Нереально круто!!!», — выразила восхищение новобрачная.

Выступление Дарьи Медведчук проиллюстрировали ее детскими фото с братом Богданом.

Как писали Украинцы ранее, невестка телеведущей Оксаны Марченко и политика Виктора Медведчука Екатерина, на свадьбе которой «засветился» преодолевший коронавирус Олег Винник, показала в соцсетях, как она выглядит без макияжа и при полном «параде».

свадьба пасынка Медведчука
свадьба пасынка Медведчука

Фото «до» и «после» она показала в сториз в Instagram.

Екатерина, ставшая супругой пасынка Медведчука Богдана, — модель и блогер. В сториз она также выложила несколько коротких видео с церемонии бракосочетания. На первом Богдан и Екатерина, на которой было шикарное платье и длинная фата, идут к сцене.

На втором — пара стоит на сцене. На этих кадрах можно заметить Оксану Марченко и Виктора Медведчука, сидящих в первых рядах и аплодирующих.

жена пасынка Медведчука
жена пасынка Медведчука