Многие СМИ уже сообщили, что самый богатый и влиятельный человек Украины недавно закончил свой невероятный дворец под Киевом. Дворец Рината Ахметова раскинулся на 25 гектарах земли и включает в себя несколько построек, бани, купель и гостевые домики.

Журналисты уже засекли, что на поклон к олигарху ездили самые влиятельные люди страны и политики.

имение Рината Ахметова
имение Рината Ахметова

В то же время волонтер и активист Юрий Касьянов обратил внимание, что вынужденный переселенец с Донбасса Ринат Ахметов мог бы придумать более выгодное вложение своим средствам. К тому же, это бы помогло ему вернуться на родные земли - в Донецк.

военный парад в Северной Корее
военный парад в Северной Корее

"На первом фото - новая хижина Рината Ахметова в сосновом лесу неподалеку Козина, которую строили пять лет, после того, как хозяин Донбасса стал "вынужденным переселенцем". На остальных фото - новейшие танки и бронемашины Северной Кореи, показанные на военном параде в Пхеньяне. Там ещё и новые баллистические ракеты были, но то такое...", - пишет Юрий Касьянов.

военный парад в Северной Корее
военный парад в Северной Корее

Также волонтер отмечает, что при всех недостатках политики Северной Кореи, они продемонстрировали кучу новой военной техники и наверняка оставили еще сюрпризы, которые не захотели показывать миру.

военный парад в Северной Корее
военный парад в Северной Корее

"Я не поклонник талантов Ким Чен Ына, но уверен, что если бы Ринат Леонидович вместо покупки/постройки королевских дворцов потратил украденные у народа деньги на новые танки для украинской армии, то это помогло бы ему вернуться на Донбасс. Как вы считаете?", - задает риторический вопрос Юрий Касьянов.

На первом фото - новая хижина Рината Ахметова в сосновом лесу неподалеку Козина, которую строили пять лет, после того,...

Posted by Юрий Касьянов on Tuesday, October 13, 2020