Марина Порошенко ответила, почему ее дети общаются на русском языке.

Читайте нас у Google News!

Об этом она рассказала в интервью для Янины Соколовой в программе "Стыдно".

Ранее, еще летом 2019 года, сын Петра Порошенко и Марины Порошенко Михаил, общаясь с журналистами нескольких телеканалов заявил, что все его окружение общается на русском языке.

"Мне украинский ближе к сердцу, но к сожалению многие люди в моем окружении разговаривают только по русски" - сказал Михаил Порошенко.

Не так давно Марина Порошенко дала интервью для Янины Соколовой, где ответила, почему ее дети говорят по русски. Она подчеркнула, что ее дети свободно общаются на украинском и российском языках и для них это не составляет проблемы.

"Они двуязычны, как все мы. Они могут говорить и легко переходят с одного языка на другой. Я не вижу, и они не видят проблем, на каком языке общаться. Я думаю, что это больше уважение к их визави, с которым они общаются" - сказала Марина Порошенко.

Ранее Украинцы писали, что журналист-расследователь Михаил Ткач подметил, что жена Петра Порошенко разместила свою рекламу в интересном месте.

Также Михаил Ткач назвал ее самой правдивой из всех виденных политических реклам, сообщают Украинцы.

"Только что видел самую честную политическую рекламу в мире. Марина Порошенко "Помогать и защищать" возле магазина Рошен, - написал Михаил Ткач на своей странице в сети Фейсбук.

Щойно бачив саму чесну політичну рекламу в світі. Марина Порошенко «Допомагати і захищати» біля магазину Рошен.

Posted by Mykhailo Tkach on Thursday, September 24, 2020

Стоит отметить, что в пост Михаила Ткача сразу набежали "порохоботи", которые бросились защищать своего лидера и работодателя, мовлял, страна в руинах а Михаил Ткач делает виновным Петра Порошенко. Правда, они как всегда не вспоминают, что наибольший коррупционный и схематозный расцвет как раз пришелся на господство их "гетмана".