Правый Сектор вручил агенту Москвы Андрею Пальчевскому погоны офицера ФСБ - говорится в сообщении на официальной странице политической силы.

Так, 9 октября представители НВР "Правый Сектор" указали на заслуги кандидата в мэры Киева, владельца клиники Eurolab и российского агента Андрея Пальчевского в борьбе против Украины.

Правый Сектор принес Андрею Пальчевскому погоны ФСБ
Правый Сектор принес Андрею Пальчевскому погоны ФСБ

Участники акции под стенами клиники оставили ему заслуженную награду - погоны офицера ФСБ России.

Активисты Правого Сектора напоминают, что Пальчевский стал широко известен благодаря постоянным выступлениям на телеканалах кума Путина, олигарха, депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука.

Также Правый Сектор отмечает, что Андрей Пальчевский открыто распространяет кремлевскую пропаганду о "гражданской войне в Украине" и "братских народах России и Украины".

Кроме того, "Правый Сектор" неоднократно напоминал, что Пальчевский закончил "ГРУшний" Военный институт иностранных языков в Москве, баллотировался в российскую Государственную Думу, получил украинский паспорт темными путями непонятно за какие заслуги (в СМИ неоднократно утверждали, что от российского паспорта он так и не отказался).

Правый Сектор принес Андрею Пальчевскому погоны ФСБ
Правый Сектор принес Андрею Пальчевскому погоны ФСБ

Кроме того, его клиника Eurolab создана на деньги, полученные неизвестным путем, сервер системы управления клиникой находится в Москве, и, не исключено, что контролируется ФСБ.

"Правый Сектор" - единственная партия, которая требовала снять с выборов открытых агентов Кремля - Компартию, ОПЗЖ и" победу Пальчевского", - сообщил во время выступления руководитель Киевской городской ячейки партии Юрий Гуренко.

Напомним, что" Правый Сектор " участвует в местных выборах, в том числе и в Киеве. Мы призываем украинцев не верить кремлевским марионеткам и голосовать за патриотов, которые на Майдане и фронте показали эффективность своей работы в борьбе за интересы украинцев.