«Испанский стыд»: Притула высмеял Верещук, которая троллила Кличко в TikTok

Шоумен и кандидат в мэры Киева от «Голоса» Сергей Притула не видит смысла оценивать политиков по умению круче вести страницы в соцсети. Таким образом он отреагировал на публикацию конкурента на выборах Ирины Верещук, которая упрекнула столичного мэра в неумении создавать качественный видеоконтент.

«Слушайте, а как это называется, когда кто-то делает фигню, а стыдно тебе? А, испанский стыд …Это жопа», - заявил.

Сама «слуга народа» Ирина Верещук еще на прошлой неделе назвала нам свой ролик «инструментом диалога со своим избирателем», поскольку ее электорат самого разного возраста. И TikTok – «это одна из форм коммуникации».

Ирина Верещук надеется с помощью TikTok отобрать у Виталия Кличко молодой электорат

Кандидат на пост главы столицы от "Слуги народа" объяснила телеграм-каналу Павловский свой ролик про неумение действующего мэра вести TikTok.

"Это форма коммуникации, инструмент диалога со своим избирателем. Мои избиратели - разные, как молодые люди, так и зрелого возраста. Женщины, мужчины, разные категории, разный формат. TikTok - это один из форматов. Люди пусть делают выводы и абсолютно в этом нет ничего зазорного, дискриминационного или незаконного", - заявила Верещук.

Стоит отметить, что у Кличко сейчас в TikTok 35,5 тыс подписчиков, а у его конкурента на выборах Верещук - 9 тыс. При этом у Кличко есть 15 роликов, 5 из которых почти добрались до отметки в полмиллиона просмотров.

А у Верещук из трёх роликов пока успешный только один, 615 тыс просмотров, и речь в нем идёт как раз о неумении Кличко вести TikTok.