Владимир Омелян в последнее время регулярно выступает с критикой Владимира Зеленского, подогревая армию порохоботов, которые с радостными оскорблениями репостят и комментируют его посты.

В то же время, министр-неудачник уже забыл, как его деятельность на посту министра инфраструктуры составляла из себя череду провалов, скандалов и лоббирования чужих интересов - явно не украинцев.

Владимир Омелян
Владимир Омелян

Сейчас же Владимир Омелян решил, что его поезд мчится в светлое будущее и стал активно критиковать все, что делает Владимир Зеленский в частности и его власть в общем.

На деятельность псевдо-министра обратил внимание и известный блогер Сергей Наумович, который отметил, что после руководства Владимира Омеляна украинцев не должны интересовать дороги, ведь все уже давно пересели на гиперлупы.

Пан Володимир Омелян, экс-министр, на пятом канале Петра Алексеевича только что намекнул, что за те же деньги, что...

Posted by Sergey Naumovich on Tuesday, October 6, 2020

"Пан Володимир Омелян, экс-министр, на пятом канале Петра Алексеевича только что намекнул, что за те же деньги, что выделены в этом году на ремонт дорог в Украине, он бы построил 10-15 тысяч километров вместо планируемых четырёх. Я вообще не понимаю, зачем нам нужны автомобильные дороги, зачем нам их ремонтировать, если после хозяйствования Владимира мы в основном передвигаемся гиперлупами", - пишет Сергей Наумович.

К нему в комментарии пришел и сам экс-министр инфрастукруры, который попробовал иронично поставить на место блоггера, а вместо этого посрамился сам.

"Аж просльозився, коли почув, що Ви дивитеся 5 Канал і ще на мене час витрачаєте. Наступний ефір, на першій секунді, коли я киватиму головою - це до Вас особисто. Коли ми запроваджували Дорожній Фонд і запускали Раянейр - я теж чув такий скепсис. Сподіваюся, Ви не відмовитеся купити квиток на Гіперлуп, коли його запустимо. Прогрес не зупинити. Ви ж прогресивна людина. Щонайменше, бачу пост написали в фб, а не вибили різцем на скрижалях", - умничает Владимир Омелян.

комментарии на странице Сергея Наумовича
комментарии на странице Сергея Наумовича

Правда, остальные комментаторы не поддержали бывшего министра инфраструктуры и поставили довольно важные вопросы среди которых: почему Новака посадили а Омеляна нет, и почему его не бьют как Шуфрича.

комментарии на странице Сергея Наумовича
комментарии на странице Сергея Наумовича

комментарии на странице Сергея Наумовича
комментарии на странице Сергея Наумовича

Это лучшее зеркало популярности скандального экс-министра, когда он выбирается из уютной ванной собственной Фейсбук странички, где его любят и "облизывают" верные порохоботы.