Выступая в эфире канала ZIK народный депутат Ирина Верещук откомментировала слова Владимира Зеленского о "микробах и бактериях" среди команды "Слуга народа". По мнению народной избранницы, что представляет политическую силу президента в парламенте 9-го созыва, лично она себя «микробом» не считает, поэтому восприняла это высказывание главы государства спокойно.

Читайте нас в Google News!

Ирина признает, что слова президента на самом деле были достаточно резкими. И она уверена - президент имеет право на такие высказывания, ведь "Слуги народа" пришли в парламент у него за спиной. Было подчеркнуто, что многих из них никто не знал, и никогда бы не узнал если бы не бренд президента.

Между тем сейчас «маленькие звездочки» считают себя «галактическими планетами», почему-то считают, что могут и обязаны указывать главе государства в аллегорической, протестной, а иногда даже обращаться к нему с сокрушительной критикой. Наверное, они действительно уже забыли, как все было год назад когда они лишь начинали свою карьеру.

Недавно портал "Украинцы" публиковал детали "полетов" Верещук над Киевом на зонтике.

Напомним, что Ирина Верещук баллотируется на пост мэра Киева от партии "Слуга Народа". По мнению политологов "Слуги народа" пытаются сделать из Ирины собственную копию Юлии Тимошенко: "Девушку, конечно же, можно вывезти из Равы-Русской, но ... Дальше, как говорится, по тексту."

А также читайте о благословение президентом Верещук на победу на выборы.