Президент Украины Владимир Зеленский считает "микробами" скандальных членов партии "Слуга народа".

Читайте нас в Google News!

Об этом президент заявил на съезде партии "Слуга народа" в Киеве.

По его словам, в парламентской фракции допускают ошибки, но они признаются и исправляются.

"И ничего страшного нет. Некоторые люди забыли, как они сюда попали и для чего. Они-микробы, бактерии в вашем здоровом организме. Но, к счастью, их очень мало, и они слабы. Я уверен, мы не заметим их на пути к успеху. И их никогда не вспомнит история, не вспомнит их имена", - заявил Зеленский.

Раньше Украинци сообщали, что в Днепре, куда с рабочим визитом приехал Владимир Зеленский его охрана избила девушку активистку и сломала ей ребро. Об этом написал активист движения опор капитуляции Андрей Денисенко.

" это официальные данные СМЭ. Алина-Девушка из Донецка, патриотка, беженка, которая активно участвует во всех акциях движения сопротивления капитуляции в защиту Украины. Вдумайтесь - чтобы не подпустить ее с неудобными вопросами к Зекапітулянта, его охрана сломала ей ребро. Потерпевший, как только ты сам себе прибил крышку на рояле"

Денисенко сообщил подробности произошедшего нападения на активистов в исполнении охраны президента и представителей Нацполіції.

По его словам, охрана президента напала на них еще за 200 метров до места проведения акции. В это время Зеленский что увидел как бьют людей просто спрятался в бусе и выходил оттуда пока не собрался весь его кортеж, после этого президент спешно покинул место происшествия.

"Мы шли на мирную акцию, настроение было вполне философское и намеревались открыто и остро, но общаться. Зато увидели озверение и страх того, что уже нельзя назвать властью. Это вырожденный, лживая и бешеная коллективное существо, которое представляет угрозу для жизни и здоровья людей, нации и государства. Что ж, Володя, не волнуйся, мы хорошо знаем, как лечатся подобного рода бешенство и энурез", - подчеркнул Денисенко.

Напомним, что недавно Владимир Зеленский заявил что не боится Путина.